Будущее проекта

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Falengar, 15 июн 2016.

?

Что будет с нашим Клабом к началу осени?

Голосование закрыто 15 авг 2016.
  1. Проект успеет закрыться

29,2%
  2. Клаб постепенно наберёт популярность, а онлайн частично вернётся

50,0%
  3. Останется мёртвым царством, но разработка будет продолжаться

12,5%
  4. Права на нынешнюю версию проекта выкупят

0 голосов
    0,0%
  5. Внезапно появятся состоятельные спонсоры, после чего работа закипит

8,3%
  1. Falengar

Falengar Игрок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Каким Клаб видят наши игроки (не старшая администрация) в ближайшем будущем? Своё мнение желательно обосновать.

Последнее редактирование: 15 июн 2016
  2. Xamfry

Xamfry Игрок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Пункт 3.Почему? Потому,что лето,гладиолус и арахниды бежать, дерево в. Осень - начало учебного года. Не велика вероятность наплыва здравомыслящей школоты, а основные пользователи майнкрафта - мамкины пвпшеры и ютюберы, которые пойдут на учёбу. Скорее всего проект будет "хардкорным" для большинства старых игроков, но они будут это объяснять тем, что он якобы скучный и буд-то на сервере делать нефиг.

3. Falengar

Falengar Игрок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Твинков не подтягиваем, а то начали пустые аккаунты с сегодняшней регистрацией голосовать.

4. TraY

TraY Игрок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Гремлин такой гремлин ;) голосовал за 3 пункт, после разговора с лейзи, но с того момента вообще ничего на сервере не менялось.

Так что тоже 1 пункт, зачем открывали сервер ? Если 90%(теоретическ, ага) аудитории, которая играла последние три года интересуют совсем не ванилька.
    Но это же школьники 12-13 лет! Нам нужна взрослая аудитория. Откуда она возьмется? Будет дана реклама в группах вместе с инвентом, когда инвент? Май, июнь, - нуу скоро, так же как обновление в воскресенье, в котором будет установлен плагин на кланы - Сколько месяцев назад? Т.д и т.п, из всего что я слышал, был сделан только новый спавн.

И еще, у меня вопрос к Гербешу, что можно продать в твоем "адм магазине" что-бы заработать на приват? На самый маленький приват уходит 62 алмаза, и это где то - 1250 стаков мяса.

А вообще, я жду самолет в Петербург, и мне нечего делать, удачи и фарта ;)

5. Roach

Roach Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    1. Потому что я знаю один сервер , раньше он был популярным , потом его закрыли , потом его снова открыли , попытались сделать новый сервер и в итоге его закрыли окончательно . Я думаю с клабом произойдет тоже самое

6. Falengar

Falengar Игрок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Слабый аргумент, но всё же Клаб открывали и закрывали уже много раз. И нынешний цикл явно хуже предыдущих.

7. Rokime

Rokime Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Хорошие раньше времена были. Я бегал с друзьями по данжам, фармил монеты, достроил свой замок. Были турниры, ивенты и прочее веселье. С тех пор много чего поменялось. Теперь решил заново зайти и поиграть. В свое время захватывало дух от игры на МАЙНКЛАБЕ, но зайдя сейчас я сильно смутился. И все же как бы то ни-было я буду верить что МАЙНКЛАБ вернет себе былую славу и сервер обретет потеряное величие вновь. Голосую за "2" я не забыл как было раньше весело, так что надеяться до конца буду.

zhekamegarep нравится это.
  8. Flemeth

Flemeth Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Лучше бы делом занимались, а не просто верили. Иначе Клаб точно навсегда останется только в ваших воспоминаниях.

9. Rokime

Rokime Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    И что же ты мн можешь посоветовать, кроме как пиарить майнклаб и играть на нем? я не админ и не могу возродить те данжи и ивенты которыебыли, либо же создать чтото новое. Единственное что я могу, помимо материального поддержания проекта и привлечения публимки - это делится своим мнением и пожеланиями. Я не смогу сделать что-то, но я могу дать идею.

10. Flemeth

Flemeth Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Можно включить мозги и подумать, а не просто сидеть на форуме в ожидании. Кто-нибудь пробовал пинать местную администрацию на регулярной основе кроме пары людей? Хоть кто-нибудь здесь пытался составить чёткий список последовательных задач для развития проекта, чтобы сунуть его в лицо Лейзи? Сидите дальше, ребят)

11. zhekamegarep

zhekamegarep Хелпер Хелпер

Симпатии:
    53
    Баллы:
    18
    Администрацию пинать бесполезно, есть смысл кого-то пинать если этот кто-то есть. Список задач давно уже появился, только на это всем плевать.

12. Flemeth

Flemeth Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Владелец никуда не пропадал ведь, а? Значит, пинать ещё есть кого.

13. zhekamegarep

Симпатии:
    53
    Баллы:
    18
    Ну во первых владелец и так старается, во вторых времени у него откуда столько, чтобы сервер поднять одному? Ну и в третьих, ты понимаешь, что пинать того, кто выше тебя по должности в бесконечность раз это как минимум не адекватно.

14. Flemeth

Flemeth Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Времени нет? Старается? Значит, неправильно развивает проект, раз мы до сих пор ничего не ощутили. Неадекватно пинать начальника? Интересно, ты в реальной жизни тоже так будешь думать на работе, когда это потребуется?

15. zhekamegarep

Симпатии:
    53
    Баллы:
    18
    Ты был здесь на самом открытии? Ты видел, что было до этого? Я не помню чтоб ты тут был в начале возрождения.

16. Flemeth

Flemeth Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Необязательно сидеть на форуме, чтобы видеть, с чего начиналась эта авантюра возрождения и к чему она привела. Не защищай начальника, когда это бессмысленно, будто верный слуга. Он взрослый человек и может сам ответить, если вдруг захочет спуститься к смертным.

P.S. Обращайся ко мне в соответствии со всеми формальностями. В женской форме.

17. zhekamegarep

Симпатии:
    53
    Баллы:
    18
    Извини, я не заметил, я имел ввиду не форум, а сервер, если ты там не была в самом начале, то ты не можешь судить движется что-то куда-то или нет.

18. Flemeth

Flemeth Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Не обязательно быть там лично. Мне было достаточно рассказов от членов команды, чтобы понять, как всё постепенно скатывается. Так что давай закончим, хелпер Жека. Гораздо интереснее было бы поговорить непосредственно с самим Лейзи здесь.

19. Xamfry

Xamfry Игрок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Йюхуу! Ещё один человек с мыслями о развитии сервера от рук самих игроков? А я думал, что я и Борщ одни задались вопросом в данном направлении. Может ещё не всё потрачено и появится больше инициативных людей? Подождём ещё немного чудес ,новшеств и новых персон

20. Flemeth

Flemeth Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Здесь попросту других вариантов не остаётся. Или игроки хоть что-то сделают (попытаются сделать), или мы все вместе будем ждать смерти проекта.