Жалоба на игрока Steal

Тема в разделе "Жалобы на администрацию", создана пользователем TraY, 3 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TraY

TraY Игрок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Вообщем, такая ситуация.

Этот игрок вступил к нам в клан, мы ему выдали инвайт, он поставил сетхоум и пригласил своего друга crepsoo, после того как он слил двоих наших, и начал писать, что если мы его убьем то осд нападет на нас, мы вроде бы договорились и было все нормально.

Потом он попросил моего друга(kapiton_gon) кинуть ему инвайт в качалку, он это сделал, и ушел. Сходил зачарил себе кирку, меч, пару книг, делает тп на свой хом(в качалку) и его сразу сливает crepsoo.

убивать сразу после тп вроде нельзя(на старом клабе такое правило было, но сейчас я не нашел правил(я их вообще не нашел) сет хоум на чужой территории(он бы никак туда не попал) Никто не разрешил ставить стилу сетхом на этой территории.

Он не в чем не сознается, говорит что инвайт он кидал еще давно.

p.s. за один мат, он выдал моему другу мут на 3 дня.(пиг изменил)

мне на крепсо без разницы, он впринципе ничего не нарушил, а стилу я желаю бана.(после его вранья)

ссылка

2. TraY

TraY Игрок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    У него с собой было много вещей, отдали только кирку, как сказал стил, из-за того что услышал дрож в моем голосе, хотя мы с ним говорили после этого(после того как мне отдали кирку)

Теперь он говорит что я его кинул.

Человек очень много врет, не место ему в администрации это точно.

После всего этого тпшнулись на мою территорию, по своему хоуму(я не знаю, может он и не на самой территории стоит)

3. Steal

Steal Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Неприятно видеть жалобу на себя, и плюс ко всему бессмысленную. На скрине ничего нету. Я не на сервере. Меня кинули. Смысл

4. Steal

Steal Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    А зачем нецензурное слово замалал, за которое мут получил?

5. TraY

TraY Игрок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    а зачем его видеть на форуме?

p.s. за один мат

я и не спорю, и думаю это и так понятно.

6. Steal

Steal Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Зачем тогда замазал? Удачи братан.

7. G0ldenPig

G0ldenPig Куратор Администратор

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    <pre><code>Line 4708: [15:07:33] [Server thread/INFO]: kapiton_gon issued server command: /home invite steal 3
    Line 4709: [15:07:40] [Server thread/INFO]: Steal issued server command: /home kapiton_gon 3
    Line 4765: [15:11:58] [Server thread/INFO]: Steal issued server command: /sethome
    Line 4779: [15:13:10] [Server thread/INFO]: Steal issued server command: /home invite Crepsoo
    Line 4782: [15:13:50] [Server thread/INFO]: Crepsoo issued server command: /home Steal home
    Line 4847: [15:20:48] [Server thread/INFO]: Steal issued server command: /home delete</code></pre>

Игроки находятся в изоляторе до конца разбирательств.

8. Steal

Steal Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Пиг, смысл? я поставил сетхом на месте, где привата небыло!

&nbsp;

9. _XIRURG_

_XIRURG_ Игрок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Ну, в принципе. Я даже не знаю, что сказать. Не хелпер, а сплошной косякмейстер =)

10. _Zarg_

_Zarg_ Куратор Администратор

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Давать блокировку чата за слово из трех букв на 3 дня? Сколько букв в слове, столько и дней давать, что ли?
    Вот именно из-за таких личностей я всегда голосовал против возможности членам команды жить с игроками, вступать в кланы и их создавать.

P.S. Это уже не первый прокол за эту неделю. Мне кажется, многовато, нет?

11. _XIRURG_

_XIRURG_ Игрок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Какой клан зарг? Ты о чем вообще, тут просто steal переиграл с возможностями. Не приписывай сюда кланы.

12. Gremlin

Gremlin Администратор Администратор

Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Хирург,не включай сам знаешь кого.Стил состоит в ОСД.

13. _XIRURG_

_XIRURG_ Игрок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Мне пофиг, кто там состоит! Ты видишь щас где-нибудь на форуме тему с нашим орденом? Вот как найдешь, тогда и пиши, что орден существует!

И стил не с нами.

14. TraY

TraY Игрок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Gremlin, мы состояли со стилом в одно клане(отряде даже можно сказать) там был и kapiton_gon. Это не ОСД.

&nbsp;

15. kodokuna

kodokuna Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Ничёсе ты крутой.

16. Jagger

Jagger Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пиг, а есть техническая возможность сотруднику "при исполнении" отключать любой урон, как входящий, так и исходящий?

Статус темы:
Закрыта.