[Клиент] Моды для клиента

Тема в разделе "Обсуждение MineClub", создана пользователем _Zarg_, 21 мар 2016.

  1. _Zarg_

    _Zarg_ Куратор Администратор

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Привет-привет, господа хорошие!

    В данной теме хотелось бы услышать мнение каждого из вас. Итак, как вы считаете, какие моды обязательно нужно поставить на клиент? Желательно, свой ответ/выбор объяснить и аргументировать. Это очень важно для нас!
     
  2. Dwepo

    Dwepo Строитель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Я считаю необходимым поставить моды и плагины для улучшения игрового процесса кланам. Типо теги клана в чате, клановые плащи с символикой, осады замков, захват и удержание территорий которые еженедельно будут приносить клану, который держит эту зону, добычу.
    Разнообразить игровой процесс квестами, данжами и новым вооружением.
    Все это украсит игру и даст старт развивающимся кланам, задержит их на сервере и поможет быстрее раскрутиться.
     
    kosmozombie нравится это.
  3. vertibirdo

    vertibirdo Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Dwepo, это тогда надо к Ени в ножки поклониться и попросить помочь. У него на сервере как раз так.
     
  4. Notorious

    Notorious Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я считаю никаких, т.к моды стоят сейчас уже на всех серверах и знаю то что все хотят сервера без модов! Старый клаб был без модов и лучше бы было не нарушать эту традицию.
     
    kosmozombie нравится это.
  5. popov199314

    popov199314 Администратор Администратор

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Что именно, а моды там точно были, не знаешь, не говори.
     
  6. popov199314

    popov199314 Администратор Администратор

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    А по поводу темы, так стандартный набор подойдет:

    1)Карта

    2)Плагин НА ПОДОБИИ tmi

    3)........

    4)PROFIT!!11

    Еще было бы неплохо наличие биндов, или на подобии, очень удобная вещь.
     
  7. Notorious

    Notorious Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А если вы про это тогда норм будет. Я просто думал что моды типо NPC, квесты и т.д.
     
  8. Steal

    Steal Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ванила. Желательно, чтобы модов было мало.
     
  9. popov199314

    popov199314 Администратор Администратор

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    тогда ты тут совершенно не по теме, тут моды на сам клиент как я понимаю
     
  10. 1Eni1

    1Eni1 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Не нужно мне в ножки кланяться, обойдусь.
    Лучшие моды для клиента - optifine, wecui. Остальное нужно подбирать исходя из целей. Предлагаю создать категории ("сервер с пони", "постапокалиптический мир", "hi-tech.", "средневековое rpg", что угодно другое) и подбирать по ним. Так будет проще и эффективнее.
     
  11. admin

    admin Администратор Администратор

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Речь идёт о именно клиентских, не серверных модах для классика. Т.е. без пони
     
  12. Steal

    Steal Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Сервер с пони?
    По моему, лучше сделать несколько глобальных серверов, к примеру 3, с неистовыми модами. Чтобы эти сервера приманивали своей шикарностью, чтобы игроки наслаждались играя на наших серверах.
    Так, к примеру, нашими серверами будут интересоваться различные ютюберы. И это будет отличным пиаром для проекта. Конечно есть нюансы, такие как: плата за хостинг, плата за слоты, покупка пиара для начальных игроков, хотя нас тут уже под десяток. Глобальными сервера называться будут не просто так, к примеру можно сделать несколько серверов, такие как:
    Всем известный HiTech, с Industrial Craft 2 и тому подобными модами.
    Ничем не уступающий по популярности Magic, с Divine RPG и Thaumcraft.
    И какой-нибудь новый сервер, к примеру, либо Фракции, подробнее о моде ( https://www.youtube.com/watch?v=Wtx7yumCZ9I ). Или Techno-Magick, с выше упомянутыми модами.
    Так же можно "Замутить" сервер для мини-игр. Таких как, Hunger Games, TNT Run, Hide & Seak и другие( я не упомянул Сплиф, т.к. его НУЖНО встроить в обычные сервера). Или же можно сделать сервер с GTA модом.

    Думаю будет интересно=)
     
    __PAHK__ нравится это.
  13. Steal

    Steal Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Лэйзи, я не секу о клиентских модах, если не трудно, то может кто-нибудь ввести в курс дела.
    Но моё предложение стоит рассмотреть.
     
  14. Steal

    Steal Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    По моему, нужно создать отдельную тему по поводу серверов и модов.
     
  15. 0xC0deBabe

    0xC0deBabe Новичок

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Я бы в клиент добавил оптифайн и неи (первый позволяет неплохо менять графические характеристики клиента, второй - справа в инвентаре будет менюшка всех предметов), да и все, наверное.
     
  16. popov199314

    popov199314 Администратор Администратор

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    steal, боже, ты же хелпер, ну подумай сам, для чего нам нужна вот эта тема http://mineclub.ru/forums/topic/server-i-plaginy/

     

    PS наверное пора заниматься чисткой оО
     
  17. _XIRURG_

    _XIRURG_ Игрок

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    8
    Поддержу dwepo, интересная идея, насчет осады замков клана. Например на версии 1.2.5 был мод на кланы , он позволял нам при частом убийстве солдат противника, захватывать их территорию, а тоесть чем больше мы убивали врагов, тем слабее становился их приват.

     
     
  18. _Zarg_

    _Zarg_ Куратор Администратор

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Прекрасно. Забежали на клановый spawn толпой и стоите их вырубаете без остановки, а потом миленько захватываете все остальное, что осталось от бедолаг.
     
  19. Rading

    Rading Хелпер Хелпер

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Поддержу идею с плюшками для клановой системы т.к игрокам нужен будет какой-нибудь экшон.
     
  20. Rading

    Rading Хелпер Хелпер

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня есть несколько идей насчёт системы кланов:

    1)Например строительство городов  для кланов ,которые, будут приносить ресурсы кланам такие как дерево, железо, алмазы, и т.д.

    2)Повышение уровней зданий в городах и их автономности. А именно чем выше уровень тем быстрее или больше добывает здание:  Дровосека, фермы, шахты и т.д. Но суть в том, что нужно следить за городами и за их состоянием(Смотреть следующий пункт) .

    3)Оборона и атака этих городов  от других кланов.Спросите зачем ? Потому что у кланов будет лимит на постройку городов (например один клан сможет построить максимум 6 городов ) , а соответственно нужда в большем количестве ресурсов , ( это для  внесения разнообразия и экономии пространства на сервере).