Ностальгия

Тема в разделе "Общение", создана пользователем MaTsan, 30 мар 2016.

1. MaTsan

MaTsan Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ребят, я на этом проекте новичок пришло сразу после открытия этого теста и нечего низнаю  про старый клаб и что там было и я надеюсь что вы в этой теме расскажите мне и новичкам что придут чтоб мы знали что было и чего примерно ожидать, зарание спасибо

2. admin

admin Администратор Администратор

Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    А чего рассказывать то?) Сам все увидишь, сам поучаствуешь. Ностальгией это становится со временем.

3. zhekamegarep

zhekamegarep Хелпер Хелпер

Симпатии:
    53
    Баллы:
    18
    Ну старый клаб это не просто сервер, это целая жизнь, которая многим послужила началом их приключений в майнкрафте. Ну серверов было много, насколько я помню это были Classic PvP, PvE, PvP/PvE (это днём PvE, а ночью PvP)

Light HiTech тоже такие, Hardcore, а в последнии месяцы жизни появился серы с покемонами, если я не ошибаюсь, всё-таки времени прошло не мало.

Ну как-то так, надеюсь, что новый клаб станет подобным старому и также будет радовать меня и других своим былым величием...

У меня на этом всё, хотя я и могу рассказать больше, но боюсь, что не смогу остановиться и напишу слишком много. Спасибо за внимание.

4. _XIRURG_

_XIRURG_ Игрок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Жека, все что ты написал, это не старый клаб -_-. Старый клаб это пвп сервер, пве сервер и survival сервер.

5. zhekamegarep

Симпатии:
    53
    Баллы:
    18
    Я имею ввиду клаб года 2 назад

6. admin

admin Администратор Администратор

Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Для каждого клаб свой) У кого-то ностальгия времен бенчика, а кого-то времен первого админа. Так что тут правды нет.

7. Gremlin

Gremlin Администратор Администратор

Симпатии:
    2
    Баллы:
    1
    Вставлю свои пять копеек,напишу про свой временной интервал.

Лично для меня клаб начался с 1.7.3 версии(если не ошибаюсь),начинал я с сервера ПвЕ,ибо на тот момент меня интересовало именно общество,игровое общество,которое играло,взаимодействовало и функционировало сообща.Каждый имел какую то свою роль,и,показателем твоей успешности был личный участок в городе около спавна.Именно какой-то вот этой общности,хорошему и отзывчивому админ.составу я и продолжал играть,ибо это было действительно интересно и затягивающе,у тебя всегда было какое то занятие,интересное тебе.

Потом,я решил перейти на ПвП сервер(По правде,меня туда кто-то затянул,а так бы я и продолжал на ПвЕ играть)Погоняв немного в бродягах,вступил в клан Бизарро,во главе которого был Князь(Сергей,если помню).Помню осады,защиту нашего замка,помню походы,и,если не ошибаюсь,в них я ходил с Заргом.Потом вместе с ним строили то ли небольшую крепость,то ли что,точно помню,воздвигали стенку.

Позже,я играл на сервере HiTech,который был под руководством местного дедушки Верти.Там для меня был,наверное,первый серьёзный экспириенс в роли члена администрации,мне было очень приятно общаться и помогать людям,особенно,приятно было общаться с хелперами

Подытоживая,я хочу сказать,что проект на тот момент своей жизни подарил мне действительно замечательное времяпровождение,играя после этого на других серверах  и проектах,такого я не видел нигде.

Именно поэтому лично для меня так важно,чтобы клаб действительно стал прежним.Чтобы была та ламповость и общность,не только для себя,но и для того,чтобы её почувствовали другие.Ведь это приятно порой,после учебной/рабочей половины дня не просто сесть и поиграть в игрушку,а также приятно пообщаться.

Вообще,где то подобная тема была,но,раз уж создалась эта,захотелось написать.

8. vertibirdo

vertibirdo Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    _Xirurg_, старый клаб это один сервер с максимальным онлайном 50, с приватами по заявке и множеством интересных личностей. Всякие пвп и сурвы уже сильно потом пришли...

9. zhekamegarep

Симпатии:
    53
    Баллы:
    18
    Я повидал майнклаб и в добенчиковые времена и в новобенчные, но если учесть то, что  добенчиковая эра была очень давно, то я решил, что нужно рассказать о не настолько старом клабе, конечно я могу сказать: "Внучек, не те времена пошли, вот раньше все подруггму было..." и т.д и т.п. но я считаю, что клаб был им всегда, и даже в новобенчную эру, в отличие от других проектов бенчика оставался тем душевным местом, где все могли найти себя, он остался тем душевным проектом, который стал для людей новой реальностью, так что клаб был есть и будет моим домом.