Приваты?

Тема в разделе "MineClub помощь", создана пользователем Xamfry, 15 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xamfry

Xamfry Игрок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Суток времени доброго. Каждый игрок может подумать о том,что можно ,пока карта не загажена ,понастроить того, что больше всего хотелось бы ему видеть, но опять же каждый игрок упирается в ограничения по привату территории на которой он хотел бы что-либо возводить.

В честь чего я вообще создал эту тему? Ах,да! Я понимаю,что на сервере есть своя уникальная система приватов за валюту и прочее, но и та территория,которую можно приобрести бывает ограниченна. Почему нельзя по старинке через форумное прошение и преклонения перед администрацией выпросить кусочек мира при определённых условиях(ну хотя бы индивидам)? Бывает, что игрок не плохо умеет строить и даже ресурсы сам добывает,а не дюпает ,но вот привата ему реально маловато. Почему даже игрокам со способностями нельзя дать как в качестве исключения возможности к реализации их потенциала? Тем более,что знающий игрок с выделенной ему территорией будет обращаться так, что серверу не плохо,а даже хорошо будет,а может быть даже такое,что его приват и строения на нём будут привлекать других .

Если коротко и о сути ,то я хотел спросить у администрации причины ,по которым старая обкатанная система не может быть применена.

2. G0ldenPig

G0ldenPig Куратор Администратор

Симпатии:
    6
    Баллы:
    3
    Есть платный приват где размер ограничен только размером суммы игровых монет на счете игрока, но в исключительных случаях конкретный момент может быть обсужден и решен индивидуально.

3. Xamfry

Xamfry Игрок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    хорошо.Благодарю за ответ.

4. G0ldenPig

G0ldenPig Куратор Администратор

Симпатии:
    6
    Баллы: