почему нету magic и haitech

Тема в разделе "MineClub помощь", создана пользователем lalochka, 28 июн 2016.

1. lalochka

lalochka Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    немогу найти раздел magic и haitech

2. Xamfry

Xamfry Игрок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Данных разделов нету и не может быть. На майнклабе 2011 года был простой мир без модов,а данный МС сделан как подобие старого. Ждать добавления отдельных серверов с модами смысла я не вижу(вам) и нужно думать о том, как развлечь себя на классике (тем,кому скучно).

3. TraY

TraY Игрок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Вы так все говорите про этот классик, как будто он особенный , и игроки будут играть на ванильке, а не искать новый сервер ;)

4. Borsh

Borsh Игрок

Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Это уже проблемы самих игроков. Никто никого не держит

Xamfry нравится это.
  5. TraY

TraY Игрок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Нулевой онлайн - тоже проблемы игроков?)

6. Falengar

Falengar Игрок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Конечно. Пусть каждый игрок возьмёт и прорекламирует своими силами проект :D

7. zhekamegarep

zhekamegarep Хелпер Хелпер

Симпатии:
    53
    Баллы:
    18
    Этот MC сделан не как подобие старого, а как что-то новое, отличающееся от старых MC, что 2011 года, что 2014.

8. TraY

TraY Игрок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    И что этот майнклаб берет от 2011-2014 годов?

9. Borsh

Borsh Игрок

Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    название?

10. zhekamegarep

zhekamegarep Хелпер Хелпер

Симпатии:
    53
    Баллы:
    18
    Я как раз про это и говорю, что он отличается!

11. TraY

TraY Игрок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Окей, не так прочитал, но - Лейзи слился, как и большая часть состава, тебе не кажется что это уже точка в истории майнклаба?
    PS если только сервер не получит нового хозяина.

12. Falengar

Falengar Игрок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Клаб постоянно возрождается. Такое название грех не взять, когда деньги есть. Через годик после официального закрытия, а может и ещё раньше увидим очередной новый Клаб.

13. Xamfry

Xamfry Игрок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Видел уже даже лицушный Клаб.Было ещё то зрелище...Закрылся через два месяца с приличным онлайном в 20-40 игроков.

14. TraY

TraY Игрок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Если Лейзи ценит сервер, то просто закроет его, а не станет продавать кувыркубенчику и т.д хотя все это - вопрос цены.

15. Xamfry

Xamfry Игрок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Пусть Мудрецу отдаст лучше.Хотя тот превратит тоже в сервер с кучей модов и уберёт всю уникальность.

16. Stinki

Stinki Игрок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Вы отвратительны.

TraY нравится это.
  17. Borsh

Borsh Игрок

Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Трэй лайкнул, как будто не при делах :)
    По-моему, ничего отвратительного нет, просто кухонный разговор между теми, кто переживает за сервер. Кому-то не дает покоя само существование сервера, ведь столько всего с ним связано, а он вроде есть, а вроде и нет, потому что пустой, вот и форсят дерьмо всякое, вроде закрытия и тп.
    А кто-то смотрит на вещи с оптимизмом, отсюда и куча доводов с предложениями.

TraY нравится это.
  18. Xamfry

Xamfry Игрок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    А кто-то я, которому на всё насрать и лишь бы сервер был с одним знакомым украинским блюдом.

Borsh нравится это.
  19. Stinki

Stinki Игрок

Симпатии:
    8
    Баллы:
    3
    Вы меня конкретно выбешиваете. Старый клаб в прошлом. Как говорила черепаха? Прошлое забыто, будущее неизвестно, настоящее даровано? Клаб такой, какой он сейчас есть. Он никогда не будет таким, как раньше, ни-ког-да. Поймите вы уже. Если сервером не хотят заниматься, значит не так уж это и важно. Я искренне понимаю главных инициаторов очередного возрождения клаба. Сам по началу грезил о возрождении, но всё уже давно не так, как раньше. Изменились мы, изменились ключевые фигуры того времени, что находятся сейчас с нами, изменились наши интересы, изменилось наше отношение к играм. Я сейчас на таком этапе, когда мне вообще не до игрушек вроде майна. Все эти воспоминания о том же самом Ордене Волка со своей дисциплиной не кажется уже такой уж важной. Да, тогда было классно, но это БЫЛО, а было оно ТОГДА. Да и в плане устройства сервера тоже особо не разойдёшься, после ваших квинтилионов тонн нескончаемого, извините, дерьма, вылитого на прошлых главных администраторов проекта, ненароком будешь сам бояться стать главным героем следующего поста. Что вы, собственно, и делаете. Поймите и вы, что далеко не только от игроков зависит проект, конечно, это немаловажная часть, но и про состояние команды забывать не стоит. Банальное настроение, которое, конечно, по идее не должно влиять на проект, может заставить человека перевернуть всё вверх дном, забросить всё к чертям собачим и заняться насущными вопросами, что не может быть неверным решением. Проект должен быть в удовольствие, не в тягость, иначе ничего не выйдет. Это, на сколько я помню, тот залог, которым собирался руководствоваться клаб 2016-го года.

По-моему, как только у инициативной части команды снова появится желание или возможность (не знаю по каким причинам простаивает работа, извините), то лучшим вариантом будет сменить название проекта. Плевать на многолетнюю историю, изобилие ностальгии уже показало свои плоды в виде моря разочарований и постоянного сравнения в виде : НАСТАРАМКЛАБИБИЛАЛУЧЩЕЭЭЭЭЭЭУ!!!1!!1

Мне кажется, так будет проще всем. Спасибо за внимание.

-------------------------------

Ах да, забыл самое важное. Если проектом не занимается инициатор, значит проект не стоит вашего внимания. Забудьте о нём.

dolmon и Xamfry нравится это.
  20. TraY

TraY Игрок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Но я зптел старый клаб пачиму так все плозоЭа!!!!!