почему нету magic и haitech

Тема в разделе "MineClub помощь", создана пользователем lalochka, 28 июн 2016.

1. TraY

TraY Игрок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    И кто тут пишет - верните майнклаба 2011? Я хочу развитие сервера, про которое я слышал, если его не будет, то пускай так и напишут, а нет, лучше в подполье.

2. Falengar

Falengar Игрок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Лейзи и прочие оптимисты активно поддерживали рабочий настрой у команды, в том числе с помощью "завтраков". Вот только всех уже задрало жрать эти постные обещания в виде планирования. Стинки отчасти прав, название "Клаб" здесь не требуется. Нужен нормальный проект, а не воспоминания о великом и могучем прошлом легенды майнового рунета.

3. Borsh

Borsh Игрок

Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    У вас не слабо голову клинит из=за старого клаба
    Проще тебе ответить в одной теме, одним сообщением. Всех недовольных держит только собственная привязанность, никто не мешает сменить сервер. Все ваши проблемы у вас в голове. Кормят завтраками - плохо, ты что-нибудь можешь сделать с этим - нет? Тогда сиди и спокойно жди, пока что-нибудь произойдет. Зачем скулить на форуме, я не понимаю. Сообщения одного плана у всех недовольных: клаб умер, админы забили, ничего не делается, маленький онлайн.
    Ну а сетовать на оптимизм отдельных участников - это уже просто не красиво.

zhekamegarep нравится это.
  4. Falengar

Falengar Игрок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    А тебя сильно удручает, что люди напоминает о нынешней ситуации? Дык это, "никто не мешает сменить сервер". Просто мне казалось, что свои мысли здесь все имеют право излагать. Я продолжаю следить за здешней ситуацией не ради того, чтобы лишний раз зайти на форум и подискутировать с оставшимися господами. Мне интересно увидеть закономерный финал этого мёртвого царства.

TraY нравится это.