MINECLUB BACK???

Тема в разделе "Обсуждение MineClub", создана пользователем Putix, 15 ноя 2016.

?

Знает кто-либо меня?

1. Да.

42,9%
  2. Нет.

50,0%
  3. Узнать ответы.

7,1%
  1. Putix

Putix Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет,это точно тот самый miceclub (Там разрабы вроде бендер... Бенчик какой-то.. ???
    Я раньше давно играл на Classik PvP,мб кто помнит меня (yandexru- мой ник :))
    И когда заработаю серверы? Буду тут играть,ждемс.

2. Falengar

Falengar Игрок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Помню тебя.
    1) Да, это тот самый Клаб.
    2) Неизвестно, когда они переедут и будут запущены.
    P.S. Мы тут пол года уже чего-то нормального ждём.

3. Putix

Putix Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ник очень знакомый, не был там модером?
    ПОЛ ГОДА? Хмм.. А разработчики те же?

4. Falengar

Falengar Игрок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Классик и хайтек - мои основные места пребывания во все времена. На Клабе я успел побыть цензором, билдером, ивент-мастером, квест-мастером, модератором, старшим модератором, даже обязанности администратора временно исполнял. У руля сейчас стоит Фома. Я бы сказал, что даже чуть больше полугода, поскольку восстановление проекта практически остановилось ещё весной.

5. Putix

Putix Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Но его точно вернут?
    Я играл на 1 и 2 классике. На первом больше,но потом ушел на 2. На 2 я стал цензором (bloodmary) вроде меня взяла, помню из-за меня выгнали хирурга xD Я на него завку накатал огроменную..
    P.s. мы с тобой общались? Были в Тиме? Но я очень помню твой ник.. Помню общался с Мери,санэкяном,довакином.. Многих забыл уже. Помню мы проект свой создавали еще. Целых 2. Но не вышло, помню был breaking craft чтоль а другого название не помню..

6. Putix

Putix Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    P.s. Почему проект закрылся? На момент закрытия мне было лет 12-13..

7. Putix

Putix Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я вспомнил тебя...

8. Falengar

Falengar Игрок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    1) Вообще не факт, что восстановят работоспособность серверов, Фома свежими новостями не делится.
    2) Ещё как общались. На Клабе в то время я как раз таки был известен под Falengar и Bloody_Mary.
    3) Потому что тогдашняя команда устала от политики куратора и в итоге "конфликта" проект закрылся.

9. Putix

Putix Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Где щас играешь?

10. Falengar

Falengar Игрок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    Нигде, жду этот. Да и реальность много времени отнимает.

11. zhekamegarep

zhekamegarep Хелпер Хелпер

Симпатии:
    53
    Баллы:
    18
    Бенчик был владельцем проекта лишь какое-то время, а бендер вообще пиарщиком, изначально создателями проекта были другие люди, а после MineClub был продан, но в подробности лучше не лесть. Как уже сказал господин Falengar сервера в данный момент переезжают и пока не известно, когда будут доступны, как только всё заработает, мы сообщим Вам.

12. Putix

Putix Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как пиарить собираетесь? И будет ли сайт проекта? Или это он?
    P.s. Вы команду собрали? Или будете набирать?

13. zhekamegarep

zhekamegarep Хелпер Хелпер

Симпатии:
    53
    Баллы:
    18
    На счёт пиара вопрос открытый, пытались с помощью групп ВК, но как видите не очень получилось. Это и есть сайт проекта. Команду собирали, однако там есть свои нюансы, всех подробностей раскрыть не могу. На счёт дальнейшего набора разговора не было, но лично моё мнение, что это будет необходимо сделать.

14. admin

admin Администратор Администратор

Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Добрый день! Насчет новостей. Мне кажется, я нашел то, что могло бы нам помочь - это опен сорс. Сейчас подготавливаю платформу и инструменты под новый сервер. Старый тоже можно поднять, но не вижу в этом смысла. Если что - могу выложить бекапы старого сервера.

15. Borsh

Borsh Игрок

Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Если есть какая-нибудь космическая возможность перенести постройки, то сообщи, пожалуйста: очень уж много времени и сил я положил на постройку своей крепости. Ну и традиционно, можешь на меня рассчитывать, если помощь какая-либо по серверу нужна будет. А то софа как-то обнадежила меня, что возьмете в команду,а на том все и закончилось.

п.с.
    Умею всё :):):)

16. __Myakiw__

__Myakiw__ Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Вау офигеть , сколько лет , сколько зим - наканецта!!!
    Я знал что вы вернетесь ЫЫЫ
    Я ElenentPro наверное не помните )

17. gerbesh

gerbesh Помощник Администратор

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Борщ, бэкапы может быть и есть, но перенос целого замка будет довольно затруднительным занятием (известно т.к перетаскивали маленький спавн с теста, и замучались изрядно) Так же его надо будет вписать в новую местность, что тоже бывает сложно. Ну и самое очевидное - большой замок на старте сервера, когда у других игроков еще ничего нет это явный дисбаланс, так что увы :(

18. Borsh

Borsh Игрок

Симпатии:
    23
    Баллы:
    8
    Там все вписывается в чанк с хвостиком, а вписать в местность ЭТУ постройку, проблемой не будет, поверь. Да, какой-то баланс нарушися, согласен, но это моя личная просьба к вам( тем более, что когда речь шла о новой генерации карты, говорилось, что перенесут постройки) В любом случае, решение за вами, особо ценных ресурсов, которые давали бы слишком очевидное превосходство над другими, в постройке нет.

19. TraY

TraY Игрок

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Cсобственно все и пришло к вайпу, о чем было понятно с самого начала.
    p.s. перенесите мои стены, столько их строил;)

20. saska022

saska022 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Братка привет, это я Саня:)